Wintersportverein Schladming
Wintersportverein Schladming
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2011/12
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
49
2
71
1
27
3
Erfolge 2011/12 bei 291 Einsätzen
Unsere Sieger 2011/12
Ralph Seidler
14 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Carmen Michel
10 Siege
5 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Elisa Pilz
7 Siege
8 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Maximilian Zorn
6 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23294
Bernadette Lettner
5 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Lukas Steiner
5 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Lukas Gahr
4 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23425
Celina Unterberger
3 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Andre Unterberger
3 Siege
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Niklas Dirlinger
3 Siege
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Peter Seidler
3 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23318
Luca Wieser
2 Siege
2 zweite Plätze
6 dritte Plätze
23319
Vincent Wieser
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Josef Felser
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23141
Nella Knauss
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Heinrich Lettner
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Jonas Reiter
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Philipp Royer-Schwarzkogler
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Theresa Thaler
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Andreas Royer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Raphael Galler
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Edith Gallob
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Karl Thaler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Alfred Kindler
1 dritte Plätze
April 2012
2
Elisa Pilz
Steirische Meisterschaften
15.04.2012 10:00, Pichl
3
Luca Wieser
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
1
Ralph Seidler
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
1
Maximilian Zorn
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
1
Bernadette Lettner
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
2
Lukas Gahr
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
3
Vincent Wieser
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
3
Andre Unterberger
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
3
Lukas Steiner
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
1
Carmen Michel
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
2
Heinrich Lettner
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
3
Elisa Pilz
King/Queen of the mountain
14.04.2012 10:00, Pichl
1
Raphael Galler
Steirische Meisterschaften
13.04.2012 14:00, Pichl
1
Elisa Pilz
Steirische Meisterschaften
13.04.2012 14:00, Pichl
1
Theresa Thaler
Steirische Meisterschaften
13.04.2012 14:00, Pichl
3
Niklas Dirlinger
8.RoSeMi-Alm Mini-Horstiglauf Vielseitigkeitslauf
07.04.2012 10:00, Stoderzinken
1
Vincent Wieser
8.RoSeMi-Alm Mini-Horstiglauf Vielseitigkeitslauf
07.04.2012 10:00, Stoderzinken
3
Luca Wieser
8.RoSeMi-Alm Mini-Horstiglauf Vielseitigkeitslauf
07.04.2012 10:00, Stoderzinken
1
Maximilian Zorn
8.RoSeMi-Alm Mini-Horstiglauf Vielseitigkeitslauf
07.04.2012 10:00, Stoderzinken
1
Lukas Gahr
8.RoSeMi-Alm Mini-Horstiglauf Vielseitigkeitslauf
07.04.2012 10:00, Stoderzinken
1
Philipp Royer-Schwarzkogler
5. Alois Rohrmoser Gedenkrennen (3. Fageralmcup)
07.04.2012 09:30, Forstau / Fageralm / Hinterfager
3
Alfred Kindler
5. Alois Rohrmoser Gedenkrennen (3. Fageralmcup)
07.04.2012 09:30, Forstau / Fageralm / Hinterfager
März 2012
2
Peter Seidler
NÖM-Milch Kids-Cup Finale
31.03.2012 10:00, Kitzbühel
1
Ralph Seidler
8. Int. Kidstrophy - HDI Gerling RTL
25.03.2012 09:00, Zauchensee Kälberloch
2
Heinrich Lettner
8. Int. Kidstrophy - HDI Gerling RTL
25.03.2012 09:00, Zauchensee Kälberloch
1
Carmen Michel
King/Queen of the Mountain Ergebnisse Gesamt
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
3
Elisa Pilz
King/Queen of the Mountain Ergebnisse Gesamt
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Lukas Gahr
King/Queen of the Mountain Ergebnisse Gesamt
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Peter Seidler
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Lukas Steiner
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Jonas Reiter
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Elisa Pilz
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Carmen Michel
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Heinrich Lettner
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Lukas Gahr
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Bernadette Lettner
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Maximilian Zorn
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Ralph Seidler
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Luca Wieser
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Vincent Wieser
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
1
Andre Unterberger
King/Queen of the Mountain Startübung / King/Queen of the Mountain Technikfahrt Piste / King
24.03.2012 10:00, Stoderzinken
2
Luca Wieser
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Ralph Seidler
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Lukas Gahr
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Bernadette Lettner
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
2
Andre Unterberger
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
2
Nella Knauss
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Celina Unterberger
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
2
Niklas Dirlinger
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
2
Elisa Pilz
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Carmen Michel
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Lukas Steiner
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
2
Peter Seidler
Raiffeisen-Sport Ski-Willy Atomic-Cup Parallel Slalom BEZIRKSFINALE
18.03.2012 10:00, Pruggern
1
Carmen Michel
Raiffeisen-Schülerlandescup 2012
11.03.2012 10:00, Kaiserau-Trieben
3
Andre Unterberger
Raiffeisen-Schülerlandescup 2012
11.03.2012 10:00, Kaiserau-Trieben
2
Edith Gallob
Nat.-ÖM-der Masters GS 2012 Ski- Alpin
10.03.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Ralph Seidler
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
1
Maximilian Zorn
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
3
Bernadette Lettner
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
2
Celina Unterberger
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
3
Niklas Dirlinger
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
2
Peter Seidler
Europlay Kindercup 2012
04.03.2012 09:30, Teichalm
1
Celina Unterberger
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 13:00, Teichalm
2
Niklas Dirlinger
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 13:00, Teichalm
1
Maximilian Zorn
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 13:00, Teichalm
1
Ralph Seidler
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 13:00, Teichalm
3
Lukas Steiner
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 09:30, Teichalm
1
Ralph Seidler
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 09:30, Teichalm
1
Bernadette Lettner
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 09:30, Teichalm
2
Celina Unterberger
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 09:30, Teichalm
1
Niklas Dirlinger
Europlay Kindercup 2012
03.03.2012 09:30, Teichalm
Februar 2012
1
Elisa Pilz
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
1
Carmen Michel
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
1
Peter Seidler
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Lukas Steiner
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
3
Jonas Reiter
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Andre Unterberger
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
1
Nella Knauss
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Celina Unterberger
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Niklas Dirlinger
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Lukas Gahr
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Bernadette Lettner
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
3
Maximilian Zorn
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
1
Ralph Seidler
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
1
Luca Wieser
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk 1
26.02.2012 01:00, Planai Lärchkogel
2
Carmen Michel
Komb. Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften / Raiffeisen Schüle
19.02.2012 10:00, Pichl
2
Elisa Pilz
Komb. Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften / Raiffeisen Schüle
19.02.2012 10:00, Pichl
3
Luca Wieser
Komb. Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften / Raiffeisen Schüle
19.02.2012 10:00, Pichl
3
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
19.02.2012 10:00, Pichl
1
Carmen Michel
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
19.02.2012 10:00, Pichl
3
Carmen Michel
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
18.02.2012 10:00, Pichl
2
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
18.02.2012 10:00, Pichl
3
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
17.02.2012 10:00, Pichl
3
Carmen Michel
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
17.02.2012 10:00, Pichl
3
Lukas Gahr
Raiffeisen Schülerlandescup 2011/2012 Steirische Schülermeisterschaften
17.02.2012 10:00, Pichl
2
Lukas Gahr
Raiffeisen Schülercup 2011/2012
12.02.2012 10:00, Obdach/Kalchberglift
3
Luca Wieser
Raiffeisen Schülercup 2011/2012
12.02.2012 10:00, Obdach/Kalchberglift
1
Josef Felser
Raiffeisen Schülercup 2011/2012
12.02.2012 10:00, Obdach/Kalchberglift
1
Carmen Michel
Raiffeisen Schülercup 2011/2012
12.02.2012 10:00, Obdach/Kalchberglift
2
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülercup 2011/2012
12.02.2012 10:00, Obdach/Kalchberglift
3
Carmen Michel
Raiffeisen Schülercup 2011/12
11.02.2012 10:00, Gaal
2
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülercup 2011/12
11.02.2012 10:00, Gaal
2
Luca Wieser
Raiffeisen Schülercup 2011/12
11.02.2012 10:00, Gaal
2
Vincent Wieser
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
2
Celina Unterberger
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
1
Ralph Seidler
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
1
Bernadette Lettner
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
1
Peter Seidler
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
2
Lukas Steiner
NÖM Kids Cup
05.02.2012 09:30, Altaussee / Loser-Sandling
Jänner 2012
1
Ralph Seidler
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 12:30, Ramsau am Dachstein
2
Celina Unterberger
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 12:30, Ramsau am Dachstein
1
Niklas Dirlinger
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 12:30, Ramsau am Dachstein
1
Lukas Steiner
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
1
Niklas Dirlinger
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
2
Vincent Wieser
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
2
Celina Unterberger
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
1
Ralph Seidler
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
2
Bernadette Lettner
Europlay Sportwettcafes Kindercuprennen
29.01.2012 09:30, Ramsau am Dachstein
1
Ralph Seidler
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
1
Maximilian Zorn
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
3
Lukas Gahr
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
2
Andre Unterberger
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
1
Lukas Steiner
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
2
Peter Seidler
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
2
Carmen Michel
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
2
Elisa Pilz
King of the mountain
28.01.2012 01:00, Donnersbach-Planneralm
2
Carmen Michel
Raiffeisen Schüler Landescup 2012
22.01.2012 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
1
Elisa Pilz
Raiffeisen Schüler Landescup 2012
22.01.2012 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
1
Elisa Pilz
Raiffeisen Schüler Landescup 2012
21.01.2012 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
3
Luca Wieser
SG-Raiffeisen Schüler Landescup 2012
21.01.2012 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
3
Carmen Michel
SG-Raiffeisen Schüler Landescup 2012
21.01.2012 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
1
Elisa Pilz
Steirischer Raiffeisen Schülercup PRSL
15.01.2012 10:00, Krakauebene
2
Carmen Michel
Steirischer Raiffeisen Schülercup PRSL
15.01.2012 10:00, Krakauebene
1
Andre Unterberger
Steirischer Raiffeisen Schülercup PRSL
15.01.2012 10:00, Krakauebene
1
Carmen Michel
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
3
Heinrich Lettner
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
3
Peter Seidler
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Lukas Steiner
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
2
Jonas Reiter
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
2
Niklas Dirlinger
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Nella Knauss
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Celina Unterberger
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Andre Unterberger
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
2
Bernadette Lettner
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
3
Maximilian Zorn
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Ralph Seidler
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
3
Luca Wieser
Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic-Cup I
14.01.2012 17:00, Sportzentrum Hohe Zlaim Grundlsee
1
Josef Felser
Raiffeisen Schülercup
08.01.2012 10:00, Schladming / Planai - Lärchkogel
1
Carmen Michel
Raiffeisen Schülercup
08.01.2012 10:00, Schladming / Planai - Lärchkogel
2
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülercup
08.01.2012 10:00, Schladming / Planai - Lärchkogel
2
Andre Unterberger
Raiffeisen Schülercup
08.01.2012 10:00, Schladming / Planai - Lärchkogel
1
Elisa Pilz
Raiffeisen Schülercup
07.01.2012 17:00, Ramsau am Dachstein
2
Carmen Michel
Raiffeisen Schülercup
07.01.2012 17:00, Ramsau am Dachstein
2
Josef Felser
Raiffeisen Schülercup
07.01.2012 17:00, Ramsau am Dachstein
3
Jonas Reiter
Raiffeisen Schülercup
07.01.2012 17:00, Ramsau am Dachstein
Dezember 2011
1
Andreas Royer
9. Oxenpolenta-Trophy (3. Fageralmcup)
31.12.2011 10:00, Forstau / Fageralm
2
Philipp Royer-Schwarzkogler
9. Oxenpolenta-Trophy (3. Fageralmcup)
31.12.2011 10:00, Forstau / Fageralm
1
Ralph Seidler
Grebenzen-RTL
18.12.2011 12:30, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Theresa Thaler
Energie Stmk. Jugendcup Grebenzen-RTL
18.12.2011 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Karl Thaler
Energie Stmk. Jugendcup Grebenzen-RTL
18.12.2011 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
production